1. Defender Club Official
  2. Мероприятия, поездки, экспедиции
  3. 28.12.2018
  4.  Подписаться через email
Уважаемые участники Клуба! Представляем Вам анонс клубных мероприятий на 2019 год.

6–7 апреля 2019
Покатушки на Гжатском тракте
Маршрут для подготовленных дефов.

29 апреля – 10 мая 2019
Экспедиционная поездка в Польшу
Маршрут пройдёт по малоизвестным и недоступным большинству туристов местам в горной части Польши

20 июля 2019
Карьер-пати
Знакомство новых участников Клуба. Лайтовые покатушки и барбекю в Московской области

17-18 августа 2019
ДР Клуба
Выезд на покатушки в честь Дня Рождения Клуба

21-22 сентября 2019
Покатушки в Калужской области
Маршрут для подготовленных дефов.

1-4 ноября 2019
Полная Чухлома 2019
Участие клубной команды Defender Club Russia Team
Ответ принят Pending Moderation
Похоже, клуб оживили? А то года полтора заглохло вроде как все.... подумал было что умерли ((
Сайт неплохо перезапустили. Я поначалу подумал, что какой-то новый деф-клуб :)
По календарю, поездки точно будут или возможны корректировки?

И, кстати, почему сайт пока на обновлении ?
Похоже, клуб оживили? А то года полтора заглохло вроде как все.... подумал было что умерли ((
Сайт неплохо перезапустили. Я поначалу подумал, что какой-то новый деф-клуб :)
По календарю, поездки точно будут или возможны корректировки?
И, кстати, почему сайт пока на обновлении ?

Привет! По порядку:
Клуб не умирал, хотя да, был год-полтора в анабиозе. Сначала боты долбали на старом движке - пришлось отключить регистрацию новых участников. Потом хуже - сайт попытались ломануть хакеры, китайские причем, как позже выяснилось. Много где нагадили. Пришлось поставить заглушку на форуме. Ну и так совпало, что у меня по работе и по ряду личных причин не было возможности больше года никаких мероприятий организовать.
В конце прошлого года собрали клубную команду на ПЧ-18, хорошо там откатались )) параллельно, договорился о запуске новой версии сайта в новом фирменном стиле.
Небольшие корректировки по мероприятиям возможны, но планируем провести их все. Сейчас активно готовим экспедицию в Польшу, с помощью Кшыштофа, который приезжал ко мне в прошлом году и три года назад. Маршрут обещает быть интересным (включая горную часть), там где только местные катаются.
По сайту в ближайшее время добавится быстрая регистрация (через соц сети, прежде всего Facebook), техраздел по дефам (скачивание каталогов и руководств по ремонту / эксплуатации дефов), раздел история клуба со всеми основными поездками и мероприятиями (включая обновленные разделы с фото и видео), дополнительная регистрация через VIN (со статусом "дефовод" для пользователей и полной расшифровкой в профиле модификации дефа владельца) и еще кое-что по мелочи.
Денис, привет.
По возможности дай пожалуйста условия участия в экспедициях, какое кол-во участников? Меня очень интересует Польша) Как-то даже не задумывался, что там им тоже гор перепало) думал равнина, а посмотрел на карты и там оказывается тоже есть интересные и красивые горные массивы.
Какая подготовка авто необходима и т.д..
Лев, привет!
1) Условия такие же, как и по Грузии. Учитывая, что ты свой деф с тех пор еще и протюнил - для твоей машины проблем не будет ))
2) Формально, тему в клубных мероприятиях по экспедиции в Польшу сделаю сегодня-завтра
3) Маршрут там обещает быть интересным - мои местные друзья его делают, пройдет в тех местах, где кроме местных никто не ездит (так как никто, кроме них не знает) и, да, гор обещают много ))
4) Сейчас, предварительно, у нас в конвое экспедиции пока 4 дефа, две машины еще точно можем взять

ЗЫ: регламент поездки, такой же как и по Грузии. В теме его ессно размещу
ЗЗЫ: присоединяйся, буду рад тебя видеть!
Вот и отлично!) Я тоже буду рад ещё раз прокатиться в конвое) записывай нас пожалуйста в состав экспедиции, мы едем.
Вот и отлично!) Я тоже буду рад ещё раз прокатиться в конвое) записывай нас пожалуйста в состав экспедиции, мы едем.

Добавили в список. Тема на форуме:
ЖМИ ССЫЛКУ
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
Copyright © 2011–2019 Defender Club Russia